experience your true nature in supportive sisterhood

In unseren Moon Gatherings aktivieren wir liebevoll unsere weibliche Energie in Körper, Geist und Seele, und nutzen dabei die Kraft und die Energie des jeweiligen Mondes.

Unter dem Vollmond zelebrieren wir, was zur Verwirklichung gekommen ist. Wir lassen los, was uns daran hindert unserer wahren Bestimmung zu folgen. Wir verbinden uns mit unserem Körper, und ehren ihn als wundervollen Ort in dem die Seele ihren Ausdruck findet. Wir schaffen Raum für wahrhaftigen Austausch von Erfahrungen und üben uns darin mit dem Herzen das Wissen der Anderen wahrzunehmen.

moongatherings

Wed, Apr 08
Space of LOVE
Supermoon Sisterhood
Join us in this soulful journey using Yoga, Meditation, Dance, Chant, Ceremony and Celebration.
Teilen
Sun, Dec 22
Diepenstraße 15
Wintersonnenwende
Join us in this soulful journey using Yoga, Meditation, Dance, Chant, Ceremony and Celebration.
Teilen
Tue, Nov 12
Diepenstraße 15
Moon Gathering
Join us in this soulful journey using Yoga, Meditation, Dance, Chant, Ceremony and Celebration.
Teilen
Sun, Oct 13
Diepenstraße 15
Moon Gathering
Join us in this soulful journey using Yoga, Meditation, Dance, Chant, Ceremony and Celebration.
Teilen
Thu, Aug 15
Ort wird bekanntgegeben
Moon Gathering
Join us in this soulful journey using Yoga, Meditation, Dance, Chant, Ceremony and Celebration.
Teilen
Tue, Jul 16
Ort wird bekanntgegeben
Moon Gathering
Join us in this soulful journey using Yoga, Meditation, Dance, Chant, Ceremony and Celebration.
Teilen
Tue, Jul 02
Hirschburgwiese
Moon Gathering
Join us in this soulful journey using Yoga, Meditation, Dance, Chant, Ceremony and Celebration.
Teilen
Sat, May 18
Diepenstraße 15
Moon Gathering
Join us in this soulful journey using Yoga, Meditation, Dance, Chant, Ceremony and Celebration.
Teilen
Thu, Apr 18
Diepenstr. 15 40233 Düsseldorf
Moon Gathering
Teilen
Wed, Mar 20
Diepenstr. 15 40625 Düsseldorf
Moon Gathering
to honour our menstrual cycle
Teilen
Mon, Feb 18
Diepenstraße 15
Moon Gathering
Join us in this soulful journey using Yoga, Meditation, Dance, Chant, Ceremony and Celebration.
Teilen
Sun, Jan 20
Ort wird bekanntgegeben
Moon Gathering
Join us in this soulful journey using Yoga, Meditation, Dance, Chant, Ceremony and Celebration.
Teilen
Fri, Dec 21
Ort wird bekanntgegeben
Moon Gathering Wintersonnenwende
Join us in this soulful journey using Yoga, Meditation, Dance, Chant, Ceremony and Celebration.
Teilen
Fri, Nov 23
Praxis für klassische Homöopathie
Moon Gathering
Join us in this soulful journey using Kundalini Yoga, Meditation, Dance, Chant, Ceremony, Celebration.
Teilen

Stay connected and receive my moonletter